Лена Ленина поразила фанатов обнаженным снимком

Писательница Лена Ленина часто любит эпатировать публику смелыми фотографиями. На этот раз знаменитая блондинка разместила в Сети снимок, на котором предстала полностью обнаженной.


В микроблоге бизнесвумен Лены Лениной появилось очередное весьма пикантное фото. На нем женщина позирует с распущенными волосами, которые слегка прикрывают обнаженную грудь. В подписи к этой публикации Ленина рассказала, как ухаживать за своим телом, чтобы принести огромную пользу всему организму. «Помните, в этом году в моде умные и здоровые!», - подытожила красавица.



Писательница перед этим уже давала несколько бьюти-советов своим подписчицам. На этот раз пользователи сети обратили внимание не на рекомендации Лены, а на ее формы. Многие фолловеры отметили, что светская львица пребывает в прекрасной форме. «Ох неожиданно! Такая скромняшка всегда», «Ленина-для тебя нет возраста!!! Ты породистая от природы, красивая как богиня!», «Ослепительная красавица!!!», - восторгаются подписчики.
Автор: Ira_simvol
25-04-2017, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости