Французский бренд DS планирует привести в Россию новый кроссовер 7 Crossback

Представители французского бренда DS планируют привести новый кроссовер модели 7 Crossback в Россию. Автомобиль DS 7 Crossback составит конкуренцию моделям немецких производителей и японских премиальных марок.




Директор Citroen, Peugeot и DS Automobiles в Российской Федерации Александр Мигаль сообщил, что в настоящее время в компании исследуют спрос на кроссовер DS 7 Crossback и доступные комплектации для России. Представители бренда намерены выяснить, как должна выглядеть для российского рынка флагманская модель.

Кроссовер DS 7 Crossback создавался на модульной платформе EMP2. Новый автомобиль производители наделили передовым техническим оснащением, адаптивной подвеской на базе электронных амортизаторов и полноприводной системой.

Премиальная модель DS 7 Crossback для россиян будет доступна с дизельным и бензиновым двигателем. В дальнейшем появится и гибридная версия с силовой установкой, состоящей из двух электрических моторов и бензинового агрегата объёмом 1,8 литра. Общая производительность гибрида составляет 304 лошадиные силы. Производить автомобили DS 7 Crossback будут на заводах во французском городе Мулюз и в Китае.
Автор: Алина
25-04-2017, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости