Стартовало производство кроссовера Honda CR-V новой генерации для России

В Соединённых Штатах на заводе компании Honda в городе Ист-Либерти, штат Огайо, стартовало серийное производство популярного кроссовера Honda CR-V новой генерации, предназначенной для России. О начале продаж автомобиля Honda CR-V в России сообщат позднее.




По данным производителей, кроссовер Honda CR-V для России будет адаптирован к зимним условиям, все комплектации будут иметь обогрев дворников и оснащены электронным стояночным тормозом, а также в автомобиле появится новейший мультимедийный комплекс.

В списке опций кроссовера Honda CR-V также имеется система мониторинга усталости водителя Driver Attention Monitor, система дистанционного запуска двигателя и несколько других ассистирующих технологий. Дизайн нового автомобиля отличается более дорогостоящими элементами отделки и цифровой приборной панелью.

В моторную линейку кроссовера Honda CR-V входят двигатели DOHC i-VTEC объёмом 2,0 и 2,4 литра, работающие на пару с бесступенчатым вариатором CVT. Все модификации автомобиля оснащены безальтернативной полноприводной системой.

Отмечается, что в российских дилерских центрах стоимость кроссовера Honda CR-V актуальной генерации составляет от 1 529 000 рублей.
Автор: Алина
25-04-2017, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости