Ксения Собчак снова беременна, подозревают пользователи

Ксения Собчак снова беременна, подозревают интернет-пользователи. 35-летняя телеведущая и светская львица сама спровоцировала массу слухов, когда пришла на модный показ Александра Терехова в наряде с широкой талией и округлившимся животиком.




В семье Ксении Собчак и Максима Виторгана 18 ноября 2017 года появился на свет первенец Платон. Рождение малыша стало большой радостью для родителей, которые буквально светились от счастья вместе с бабушкой Людмилой Нарусовой. И, возможно, Ксения и Максим решили повторить этот положительный опыт, подумали многие. Ведь если в семье появился наследник, настало время и для наследницы.

Сама Ксения Собчак пока никак не прокомментировала эти слухи, впрочем, она всегда любила держать интригу и не баловала публику особо важными подробностями личной жизни. Она почти тайно вышла замуж за актера Максима Виторгана, скрывала первую беременность, а сейчас не показывает лицо маленького сына и старается о нем ничего не говорить.
Автор: Семчишина Ирина
24-04-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости