Певица Рианна с головой Елизаветы II вызвала шквал возмущений в сети

29-летняя американская певица и актриса Рианна вызвала шквал возмущений в сети. Поводом ля скандала стала серия снимков в Instagram, где исполнительница позирует в экстравагантных нарядах, но с головой главы британской монархии Елизаветы II.




Снимки вызвали неоднозначную реакцию в сети и набрали сотни тысяч лайков. Большинство пользователей поспешили выразить свое недовольство низкопробной безвкусицей, но нашлись и те, кто попытался вступиться за Рианну. В ее оправдание было сказано, что на прошлой неделе Елизавета Вторая справляла 91-й день рождения, и чтобы напомнить о самой известной королеве певица и решилась на этот необычный эксперимент. Конечно, результат оказался не таким, на какой она рассчитывала, но, в конце концов, плохое чувство юмора не является преступлением, уверяют поклонники Рианны.

Сама Рианна отказалась от комментариев, но и удалять из социальной сети провокационные снимки не стала.
Автор: Семчишина Ирина
24-04-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости