Мария Максакова осталась без наследства после смерти Дениса Вороненкова

После смерти экс-депутата Дениса Вороненкова владельцами его имущества стали первая супруга Юлия Вороненковв и их общие дети. Это значит, что Мария Максакова не участвует в распределении наследства. Об этом пишет интернет-газета Лайф.




Незадолго до гибели Вороненков, боясь конфискации имущества, переписал свои дома, квартиры и офисы на первую жену и детей. Теперь Юлия Вороненкова владеет особняком на Рублевке, оцененный в 600 миллионов рублей, и 4-комнатной квартирой в Москве, стоимостью 80 миллионов рублей. 19-летний сын политика Николай Вороненков владеет двумя квартирами стоимостью около 500 миллионов рублей и площадью 760 квадратных метров.

Мария Максакова имеет право претендовать только на третью часть квартиры на улице Удальцова. Владельцами жилья являются экс-депутат, сын Николай и дочка Ксения.
В распоряжении оперной певицы остались квартиры и дома, приобретенные до брака с Вороненковым. Экс-депутат успел сделать Максаковой единственный подарок до отбытия в Украину, это квартира в центре «Москва-Сити», стоимость 100 миллионов рублей.
Автор: schernova
25-04-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Максакова, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости