Учёные: корица помогает худеть

Экспертами сообщается, что корица помогает худеть. Специалистами рекомендуется ежедневно употреблять в пищу блюда с корицей. При этом десерты с корицей можно употреблять 2-3 раза на день, исключая ущерб для фигуры.




По словам специалистов, корица имеет уникальные свойства. Между тем она ускоряет обмен веществ/метаболизм. Корица снижает содержание в крови сахара за счёт содержания витамина B1. В случае добавления продукта в десерты, возможно исключение возникновения диабета. Также корица помогает очищать сосуды от холестерина, от симптомов простуды (кашель, головная боль, заложенность носа). Между тем горячий чай с лимоном, а также корицей при простуде устранит неприятные симптомы, а также поможет бороться с возникшим вирусом.

Данная специя помогает при метеоризме. Вследствие этого она полезна при похудении, а также для нормальной работы системы пищеварения. Экспертами отмечается, что запах корицы поднимает у человека настроение, а также уменьшает чувство голода.
Автор: Чернышов Виталий
24-04-2017, 23:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости