Для предзаказа в России стал доступен «заряженный» кроссовер Audi SQ5

Для предзаказа в России стал доступен «заряженный» кроссовер Audi SQ5. Как сообщают представители офиса немецкой компании в России, стоимость базовой модификации автомобиля Audi SQ5 составит 4 100 000 рублей.




Кроссовер Audi SQ5 для российского рынка оснащён бензиновым агрегатом TFSI объёмом 3,0 литра, выдающим 354 лошадиные силы. Новый двигатель работает на пару с автоматической трансмиссией Tiptronic на 8 ступеней. Автомобиль имеет безальтернативную фирменную полноприводную систему Quattro.

«Заряженный» кроссовер Audi SQ5 в базовом исполнении производители наделили пневматической подвеской, спортивным рулём, системой Audi Drive Select, позволяющей выбирать режим вождения, стильную отделку салона из алькантары и кожи. К тому же у автомобиля установлены спортивные сиденья и современная мультимедийная система.

В качестве дополнительной опции для новинки предлагается система Audi Virtual Cockpit, в которую входит проекционный дисплей, электронная приборная панель, спортивный задний дифференциал и матричные фары. В продажу на рынке России кроссовер Audi SQ5 поступит летом текущего года.
Автор: Алина
24-04-2017, 23:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости