Россияне назвали главное достижение Путина на посту президента

Россияне назвали главное достижение Владимира Путина на посту президента России. Данные были предоставлены исследовательской организацией "Левада-центр", которая провела очередной социологический опрос.



17% респондентов отметили как главную заслугу главы Кремля увеличение обороноспособности страны и проведение важных реформ в сфере Вооружённых сил. 14% принимавших участие в исследовании людей считают главным достижением Путина укрепление позиций России на международной арене.

Устами граждан РФ были озвучены ещё некоторые успехи президента: наведение порядка в стране, эффективная работа, направленная на спокойную политическую обстановку, рост зарплат и пенсий, а также решение проблем с Чечнёй.

Критикуют действующего управленца в основном за неэффективную борьбу с коррупцией, низкий уровень жизни, низкие зарплаты и пенсии (32% опрошенных). 21% респондентов недовольны огромным влиянием олигархов и тем, что Путин допускает это, создавая для них тепличные условия.

12% опрошенных считают экономическое развитие России успешным, 26% - несогласны с этой точкой зрения.
Автор: Дмитрий
24-04-2017, 22:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Автономная Некоммерческая Организация «Аналитический Центр Юрия Левады», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости