Житель Рима узнал свою жену среди проституток

Как сообщает Life.ru, в Риме произошёл интересный казус, причиной которого стала обоюдная ложь супружеской пары. 49-летний итальянец пришёл на встречу с проститутками, где неожиданно встретил свою жену.



Чтобы хорошо провести время в компании "ночных бабочек", мужчина прибыл в элитный район столицы Cristoforo Colombo. В какой-то момент он остановился близ одной из дам лёгкого поведения, чтобы узнать, сколько она стоит. Внезапно итальянец узнал в ней свою супругу.

Перед неожиданной встречей семейной пары, муж сообщил жене, что отправится к своим друзьям, где собирается провести ночь. Женщина в это время пошла зарабатывать деньги проституцией, чем, как оказалось, она долго занималась до того, как об этом узнал супруг.

Увидев друг друга, муж и жена стали сильно ругаться, после чего перешли на рукоприкладство. Свидетелям анекдотического события пришлось даже вызвать страж порядка, которым с трудом удалось остановить супружескую драку.

Не известно, правда, помирились ли потом супругу, понявшие, что не могут более верить друг другу, или расстались.
Автор: Дмитрий
24-04-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости