Стала известна стоимость спортивной версии кроссовера Dongfeng Fengguang 580 Sport

В китайском автоконцерне Dongfeng сообщили цены на спортивную модификацию кроссовера Fengguang 580 Sport. Появление автомобиля Dongfeng Fengguang 580 Sport возможно в середине лета 2017 года новинка появится на рынке.




Стоимость самой дешёвой версии кроссовера Dongfeng Fengguang 580 Sport составляет 100 тысяч юаней или 816 тысяч рублей. Самая дорогая модификация автомобиля обойдётся покупателям в 130 тысяч юаней или 1,062 миллиона рублей.

От стандартной версии кроссовер модели Fengguang 580 Sport отличается оптикой иной формы, видоизменёнными бамперами, новой выхлопной системой, наличием противотуманных горизонтальных фар и значком Sport на задней двери. В салоне автомобиля установлена мультимедийная система с сенсорным экраном и с переработанным функционалом климат-контроля.

В подкапотном пространстве кроссовера Dongfeng Fengguang 580 Sport установлен 1,5-литровый турбированный силовой агрегат мощностью 150 лошадиных сил, он работает на пару с вариатором CVT. Также автомобиль может быть оснащён 1,8-литровым мотором, который работает в тандеме с 5-ступенчатой «механикой».

В оснащение кроссовера входит только переднеприводная система. Новый автомобиль появится на рынке как в 5-местном, так и в 7-местном варианте.
Автор: Алина
24-04-2017, 21:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости