Надежда Дорофеева из группы "Время и Стекло" отмечает 70 миллионов просмотров клипа "Наверно потому что"

Известная украинская певица Надежда Дорофеева отмечает 70 миллионов просмотров сингла "Наверно потому что" на видеохостинге YouTube. Солистка популярного коллектива "Время и Стекло" поделилась радостной новостью с поклонниками, опубликовав в Instagram пост с соответствующей информацией.



В сообщении Надя отметила также, что существует дополнительный повод порадоваться - 30 миллионов просмотров клипа "На стиле", который вышел в этом году. Исполнительница искренне поблагодарила своих фанатов за эти невероятные цифры и поддержку.

Дорофеева добавила, что большие успехи - это замечательно, но нужно двигаться дальше. 19 мая состоится сольное выступление Надежды в киевском клубе Stereo Plaza, куда приглашает всех.

Всего за несколько часов радостный пост Дорофеевой получил 50 тысяч "лайков", оставлено сотни комментариев подписчиков, которые от души поздравили свою любимую певицу с этими достижениями.

В минувшую пятницу Надежда отметила 27-й день рождения, и конечно же, в этот день фанаты искупали именинницу в ласковых словах и пожеланиях.
Автор: Дмитрий
24-04-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости