Уникальный седан Lexus LS 600h L создали для 100-летнего клиента

Уникальную модель седана Lexus LS 600h L Centenary Celebration Edition создали в британском подразделении японского бренда. Автомобиль Lexus LS 600h L в модификации Centenary Celebration Edition собран в единственном экземпляре для клиента, которому в этом году отметил 100-летний юбилей.




Цена уникальной модели Lexus LS 600h L Centenary Celebration Edition составляет 100 тысяч фунтов стерлингов, в переводе на российскую валюту это 7 206 000 рублей. Отмечается, что 100-летний Барри Хай в компании Lexus является постоянным клиентом, в частности, за 16 лет он приобрёл 25 машин японского бренда.

Кузов эксклюзивной версии седана окрашен в уникальный колер с изображением шильдиков. Салон модели Lexus LS 600h L Centenary Celebration Edition имеет кожаную отделку кремового цвета. Под капотом автомобиля установлена гибридная силовая установка, состоящая из бензинового 5,0-литрового мотора V8 и электрического двигателя. Гибрид в общей сложности выдаёт 445 лошадиных сил.

Барри Хай является особым клиентом британского подразделения Lexus, поэтому в компании и создали специально для него эксклюзивный седан, который был вручён 100-летнему гражданину Британии в торжественной обстановке.
Автор: Алина
24-04-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости