В Саратове сотрудника полиции обвиняют в краже презервативов из гипермаркета

Сотрудниками Следственного комитета в Саратове осуществляется проверка по происшествию с кражей из гипермаркета. В содеянном обвиняется 25-летний работник ДПС, который попытался украсть презервативы и другие товары.


Инцидент произошел в одном из гипермаркетов Волжского района Саратова, когда сотрудник охраны задержал выходящего из магазина работника подразделения ДПС. В ходе обыска при нём были обнаружены - женский эпилятор, презервативы и набор гелиевых ручек. Товары были изъяты, а на место были вызваны сотрудники правоохранительных органов.



Представители Следственного комитета СУ МВД РФ в Саратовской области проводят доследственную проверку по отношению к 25-летнему сотруднику ДПС, уличённому в краже. Если этот факт подтвердится, он сразу же будет уволен из правоохранительных органов и понесёт соответственное законодательству РФ наказание за нарушение закона.
Автор: Ukis
24-04-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости