Звезда ТНТ Нурлан Сабуров дал пощёчину зрителю во время выступления

В Астрахани звезда ТНТ Нурлан Сабуров шокировал публику, когда внезапно дал пощёчину во время выступления одному из зрителей. Само же мероприятие прошло при полном аншлаге.



Остроумный и находчивый артист начал концерт шутками об астраханской погоде, далее пошли не менее интересные номера, затрагивающие такие острые темы, как путешествия, бедность и так далее. Однако когда Нурлан исполнял миниатюру о китайском массаже, совершил то, что повергло на какое-то время в шок аудиторию. Молодой артист подошёл к одному из зрителей, сидящему в первом ряду, и дал бедняге пощёчину. Конечно же, такого никто не ожидал, поэтому зал погрузился в тишину, но потом веселье продолжилось, и все забыли об этом странном моменте.

Зрители остались более чем довольны выступлением Сабурова, и своими эмоциями поделились в социальных сетях.

Стоит отметить, что 25-летний артист в стиле Stand up немного пожурил одну семью, пришедшую на его концерт с маленьким ребёнком, ведь на его выступлениях предостаточно ненормативной лексики, которую не рекомендуется слушать детям.
Автор: Дмитрий
24-04-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости