Ле Пен назвала Макрона "слабаком"

Кандидат в лидеры Франции и представитель политического движения "Национальный фронт" Марин Ле Пен, попавшая во второй раунд президентской гонки, заявила, что её оппонент - представитель течения "Вперед" Эммануэль Макрон является "слабаком", который не ведает, как справиться с проблемой террористической направленности. Об этом сообщает сайт "РИА Новости".



Слова в адрес Макрона Ле Пен произнесла в рамках беседы с представителями средств массовой информации во время посещения рынка, который находится в департаменте Па-де-Кале.

"Я прибыла для начала кампании второго раунда в единственной знакомой мне манере. Я хочу привлечь внимание граждан Франции к самым важным вопросам. Сейчас я говорю о терроризме. И наиболее безобидное, что можно сказать по данному поводу, это то, что Макрон "слабак", - сказала Ле Пен.

Прежде Ле Пен сравнила Макрона со звездой боевиков Жан-Клодом Ван Даммом, объяснив, что он также непонятно общается с народом, который только через некоторое время начинает улавливать то, чего хочет политик. В ответ на это оппонентом отметил, что и сам понимает, что у него проблемы с общением, но работает над этим.
Автор: Дмитрий
24-04-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости