Владимир Кличко планирует выступать ещё пару лет

Знаменитый украинский боксёр, экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко надеется, что будет выступать на профессиональном ринге ещё пару лет. 29 апреля "Доктор Стальной Молот" проведёт бой против действующего обладателя пояса IBF Энтони Джошуа. Схватка состоится в Лондоне (Великобритания).


"Очень надеюсь, что у меня в запасе ещё есть пара лет в боксе. Я много раз твердил, что мотивация и здоровье - две самые важные составляющие, и если отсутствует одна из них, то продолжать бороться нет смысла.

Энтони Джошуа является прекрасным бойцом. Я сражаюсь с лучшими соперниками, чтобы самому стать лучшим. Это для меня вызов. Мой следующий уровень будет выше, чем предыдущий", - приводит слова 41-летнего бойца новостной портал BoxingScene.

Напомним, Владимир Кличко последний раз выходил на ринг в ноябре 2015 года, когда сенсационно проиграл британскому великану Тайсону Фьюри, потеряв все свои титулы, накопленные за долгие 10 лет. Был назначен матч-реванш, который так и не состоялся, поскольку новоиспечённый чемпион решил повесить перчатки на гвоздь.
Автор: Дмитрий
24-04-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости