Киркоров и Ургант занялись видеоблогерством

Филипп Киркоров и Иван Ургант снялись в забавном видеоролике, в котором они ночуют в закрытом супермаркете. Знаменитый эстрадный певец и телеведущий планируют на новом поприще видеоблогерства привлечь большое количество зрителей и заработать много "лайков".



Иван Ургант отметил, что Филиппу Киркорову нужно не только следить за тем, чем сейчас увлечена молодежь, но также принимать непосредственное участие в новых и популярных трендах. Стать блогером - как раз то, что нужно.

В новой для себя роли король поп-музыки освоил молодёжный сленг, прокатился по магазину на тележке для продуктов, а также прятался от охранников. Продержаться долго звёздам телевидения не удалось, поскольку охрана их сумела вычислить и задержать. Как бы то ни было, Филипп и Иван получили свою дозу хайпа. Как отметили поклонники, отснятый материал получился ничуть не хуже видео уже известных блогеров, специализирующихся как раз на подобных приключениях.

Напомним, 30 апреля прославленному артисту Филиппу Киркорову исполнится 50 лет. Певец признался, что собирается отпраздновать юбилей ярко, активно, так, чтобы заполнилось навсегда.
Автор: Дмитрий
24-04-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости