Сергей Миронов сообил о готовности баллотироваться в президенты РФ

Как сообщает "ТАСС", российский политик и главный представитель партии "Справедливая России" Сергей Миронов сообщил о своей готовности баллотироваться на пост президента Российской Федерации. При этом он отметил, что сделает это, если партийный съезд сочтёт его кандидатуру достойной.



"У нас немало хороших кандидатов. Кроме того, если съезд посчитает и меня таким, я готов", - сказал политик СМИ.

Миронов также отметил, что "Справедливая Россия" точно будет участвовать в выборах российского лидера, однако с кандидатом определится лишь на съезде предвыборного формата, который намечен на осень.

"У партии имеется потенциал... Когда съезд определится, что есть смысл идти на выборы президента, чтобы повлиять на повестку дня... Если он доверит это мне, я буду готов", - повторился Миронов.

Мало того, лидер "Справедливой России" добавил, что партия может похвастаться весьма неожиданными вариантами.

"У нас же ещё есть немало потенциальных кандидатов слабого пола и подрастающий резерв... Но определяться собираемся в рамках съезда", - подытожил Миронов.
Автор: Дмитрий
24-04-2017, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости