Мыскина: Мы ещё поглядим на перспективы Шараповой

Как сообщает GoTennis, капитан российской сборной в командном турнире по теннису "Кубка Федерации" Анастасия Мыскина сообщила, что перспективы Марии Шараповой буду рассмотрены. Наставник отметила, что не хотела бы гадать о том, сколь успешным может быть возвращение 30-летней спортсменки в Тур.


"Мы ещё поглядим на перспективы Шараповой, не хочется заниматься гаданием. Можно только сказать, что невероятно непросто играть в соревнованиях хорошо, когда долго не было игровой практики. Войти в игру ей будет куда сложнее, чем после какой-нибудь травмы. Да и давление со стороны болельщиков, СМИ и соперниц, которые постоянно говорят о ней не самое лучшее, оставили свой след", - сказала тренер.

"Если же говорить о сборной, этот вопрос мы пока не обсуждали, это ведь был последний наш поединок в 2017 году. Сейчас у нас есть время, чтобы подумать, что можно предпринять в 2018 году. Я имею в виду именно "Кубок Федерации", - добавила Мыскина.

Мария Шарапова, которая отсутствовала в Туре 15 месяцев, вернётся на корт 26 апреля. Пятикратная победительница состязаний "Большого шлема" будет выступать на турнире в Штутгарте.
Автор: Дмитрий
24-04-2017, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости