Алена Водонаева ответила на критику подписчиков

Ведущая и модель Алена Водонаева довольно часто делится с поклонниками своими мыслями и откровенными фотографиями. Но одно из последних видео вызвало критику подписчиков, и Водонаева не стала молчать.




В своем микроблоге Алена Водонаева выложила видео, на котором продемонстрировала подтянутые ягодицы. Не всем подписчикам понравилась откровенность ведущей, и они набросились на нее с критикой. Многие выразили мнение, что Водонаева в первую очередь мать, и должна скромнее себя вести.

Ведущая не стала игнорировать критику, и сразу же ответила подписчикам. Водонаева утверждает, что материнство не повод запрещать себе делать то, что нравится. По ее словам, она в первую очередь женщина, а еще образованный и разносторонний человек, подруга, дочь и сестра, и кроме того телка с офигенной задницей, над которой работает четыре дня в неделю. Водонаева считает, что дети должны уважать самодостаточных, красивых и успешных родителей.
Автор: schernova
24-04-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости