Анна Седокова боится возвращаться на сцену после рождения третьего ребенка

Певица Анна Седокова, которая недавно родила третьего ребенка, боится возвращаться на сцену. О своих опасениях по поводу того, что фанаты ее больше не ждут, артистка рассказала в своем микроблоге.


Теперь уже многодетная мать Анна Седокова опубликовала на своей странице в соцсети небольшой видеоролик со своим выступлением. В подписи к этому посту артистка рассказала фолловерам, что ей страшно возвращаться на сцену, так как она переживает, что ее все позабыли и уже больше не ждут.



Но преданные поклонники поддержали Седокову, отметив, что ждут с нетерпением ее концертов. Всего за пару часов публикацию Анны просмотрело почти 150 тысяч пользователей сети, которые оставили массу отзывов. «Анечка, Вам нечего бояться) Мы любим вас всех ещё больше!! И очень ждём!», «Вас забыть просто невозможно!!! Вы шикарная и талантливая женщина!», «У тебя чудесные дети, ты успешная певица. Не оправдывайся не перед кем! Главное ты супер мама», - пишут фолловеры в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
24-04-2017, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости