Песни Ольги Бузовой бъют рекорды iTunes в России

Певица Ольга Бузова рассказала в своем микроблоге, что она первая российская артистка за всю историю, чьи треки подряд попадали на первое место iTunes в первый час после появления. Звезда «Дома-2» в очередной раз поблагодарила все своих преданных фанатов за поддержку.


Сегодня 31-летняя телезвезда Ольга Бузова разместила на своей странице в соцсети новый пост, в котором рассказала, что из офиса iTunes в РФ ей сообщили, что она стала первым отечественным исполнителем, чьи песни подряд занимали верхние строчки этого чарта в первый час после того, как они появились. Также новоиспеченная артистка отметила, что ее новый трек «Улететь» попал на первое место за пятнадцать минут после появления. Бузова выразила огромную благодарность своим поклонникам, которые своей искренней поддержкой придают ей сил.



Подписчики в своих комментариях восхитились упорством и трудолюбием Ольги. Преданные поклонники поддержали свою любимицу, поблагодарив ее за потрясающие и трогательные композиции. «Так держать! Молодец Оленька», «это очень классная песня, вы большая умничка, мне нравятся все ваши песни!», «Оля ты умничка , крутые песни у тебя !)ждём уже сольника)», - пишут фолловеры.
Автор: Ira_simvol
24-04-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости