Названы самые странные сочетания вкусной еды

Пользователи одного из интернет-порталов назвали самые странные продукты, которые они пробовали и могут посоветовать их другим. В результате возник список необычных сочетаний вкусной еды.




Так, один из пользователей вспомнил, как в «McDonald’s» пробовал хашбраун с земляничным джемом, а еще один предложил кушать попкорн с соусом для начос.

Среди самых странных сочетаний еды пользователи сети назвали бифбургер с арахисовым маслом и ванильное мороженое с бальзамическим соусом. Также среди необычных лакомств оказались томатный сэндвич и арахисовое масло, бекон с яблочным соусом, картофельное пюре и кукурузные хлопья, молоко с попкорном и пицца с репчатым луком сверху.

Ранее пользователи раскрыли самые необычные увлечения богатых людей. Так, состоятельные жители Лондона летают в Париж на ужин, а богачи Нью-Йорка покупают книги для оформления домашней библиотеки.
Автор: schernova
24-04-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости