В 2019 году дебютирует кроссовер Audi Q4 RS

Известный немецкий бренд Audi официально ещё не представил новый кроссовер Q4, премьера которого запланирована на 2019 год, но несмотря на это, в сети интернета уже появились детали о новинке. Накануне были опубликованы рендеры автомобиля Audi Q4 RS, сейчас появились новые подробности.




По словам инсайдеров, на рынок кроссовер Audi Q4 RS поступит в конце 2019 года, а сейчас они рассказали о технических параметрах автомобиля. Как стало известно, под капотом новинки будет установлен такой же двигатель, как у моделей RS3 и TT RS.

В частности, в качестве силовой установки Audi Q4 RS выступает силовой агрегат TFSI объёмом 2,5 литра, выдающий 400 лошадиных сил, но к премьере автомобиля разработчики планируют его несколько переработать. Стандартная модификация кроссовера будет оснащена полным приводом и автоматической коробкой передач S-tronic с двойным сцеплением.

Не исключено, что автомобиль Audi Q4 RS появится с гибридным силовым агрегатом, наподобие того, который установлен в модели A3 E-Tron. Также кроссовер будет иметь бензиновые и дизельные агрегаты. По предварительным данным, минимальная стоимость нового авто составит от 34 тысяч евро.
Автор: Алина
24-04-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости