Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отметились на свадьбе Мота

Бывший муж Ольги Бузовой – Дмитрий Тарасов буквально несколько дней назад присутствовал со своей девушкой Анастасией Костенко на свадьбе популярного рэпера Мота. Поклонники футболиста смогли в очередной раз насладиться очень красивой парой.


В одном из столичных храмов проходила церемония венчания музыканта со своей женой, с которой официальное бракосочетание прошло еще в прошлом году. В свою очередь, модель Анастасия Костенко выбрала для торжества милое персиковое платье с пайетками, тогда как ее молодой человек не стал выделяться, надев классический черный костюм с шикарными туфлями. Наиболее внимательные поклонники предположили, что девушка Дмитрия Тарасова может быть беременна, о чем говорит несколько округлившийся живот.



Несмотря на то, что молодая пара Костенко и Тарасов не скрывают своих отношений, однако пока речи о свадьбе не ведется. Не исключено, что в ближайшее время и появятся такие долгожданные радостные новости как для поклонников модели, так и для фанатов действующего игрока ФК «Локомотив».
Автор: Иванов Максим
24-04-2017, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости