Fiat направил дилерам незаказанные автомобили на 90 миллионов евро

Автопроизводитель Fiat Chrysler Automobiles направил официальным дилерам транспортные средства, на которые не были оформлены предзаказы. В результате у дилеров сейчас находятся непопулярные модели автомобилей на общую сумму 90 миллионов евро.




В одном из филиалов Fiat Chrysler Automobiles сообщили, что неожиданно у них на балансе появилась партия автомобилей Fiat Tipo, реализация которых плохо осуществляется. К тому же в этом филиале появились, не заказанные минивэны Ducato.

Официальным дилерам за партию моделей Fiat Tipo компания ещё и предъявила счёт. Автомобили имели неверные модификации, в результате чего у них наблюдался низкий уровень продаж. Представители другого дилерского центра тоже сообщили о том, что бренд Fiat выставил счёт за 5 тысяч экземпляров, не заказанных автомобилей.

О данном недоразумении пока умалчивают в FCA. Согласно предварительным данным, автомобилями Fiat Tipo итальянских автодилеров обеспечили на много месяцев вперёд.
Автор: Алина
24-04-2017, 06:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости