Бритни Спирс показала своего старшего брата

Бритни Спирс дала редкую возможность заглянуть в свою семейную жизнь, разместив в Instagram новую фотографию, на которой запечатлен её брат со своей дочкой, а также её сыновья.



Самые родные люди артистки Брайан, Шон, Джейден и Люкси создали по-настоящему трогательное фото, которое набрало 125 тысяч лайков и 700 комментариев.

35-летняя поп-принцесса очень часто видится с сестрой Джейми Линн, с которой нередко попадается на глаза папарацци, однако не все знали до этого, как выглядит её старший брат Брайан. Впрочем, теперь на странице Спирс в Instagram есть и его фотография.

Стоит отметить, что американская поп-исполнительница всегда отличалась искренней любовью к своим родным. Во время интервью журналу People в 2015 году певица заявила, что семья значит все для неё. Она сказала: “Мои дети на первом месте в моей жизни, и всё тут.

Мало того, ходят слухи, что Спирс собирается пополнить своё семейство. По данным источника, близкого к жизни артистки, планируется свадьба, она хочет выйти замуж за своего 23-летнего кавалера Сэма Асгари и родить выходцу из Ирана девочку.
Автор: Дмитрий
24-04-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости