Шакира отпраздновала успех лирик-видео "Me Enamor" снимком без макияжа

Колумбийская исполнительница песен и танцовщица Шакира отпраздновала громкий успех своего нового лирического клипа "Me Enamor", опубликовав в Instagram снимок, на котором она запечатлена с праздничными аксессуарами.



На фотографии можно заметить, что певица без макияжа, а голову артистки украшает праздничный конус синего цвета. Не забыла Шакира и подписать всю эту красоту, напомнив, что лирическая экранизация композиции набрала десять миллионов на YouTube.

Не секрет, что трек "Me Enamor" поп-звезда посвятила своей второй половинке Жерару Пике, в которого некогда влюбилась с первого взгляда. К слову, об этом колумбийка также поёт в свежем хите, совершенно не смущаясь большой разницы в возрасте.

"Когда я повстречала тебя, я почувствовала, как снова появилась на свет. И терять теперь мне нечего... Ты мальчик ещё совсем, но что мне поделать с этим", - гласит текст "Me Enamor".

Как известно, Шакира старше Пике ровно на десять лет. При этом певица и футболист родились 2 февраля. Игроку "Барселоны" сейчас 30 лет, его любимой - 40.


Автор: Дмитрий
23-04-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости