Рэпер Мот и модель Мария Гураль провели обряд венчания

Известный рэп-исполнитель Матвей Мельников, который прославился под псевдонимом Мот, празднует свадьбу со своей второй половинкой, украинской моделью Марией Гураль. В браке возлюбленные состоят уже год, но обряд венчания пройдёт только сегодня, 23 апреля.


Матвей и Мария скрывают место, где будет проходить свадьба, но накануне празднования как-то говорили, что собираются устроить грандиозную вечеринку, которая запомнится надолго. На мероприятии погуляют родственники и друзья пары, среди которых немало представителей отечественного шоу-бизнеса и московского бомонда.

Стоит отметить, что дату торжества супруги выбрали не случайно, так как именно в апреле три года назад они познакомились, тогда началась история их любви. Мария рассказала, что гостей ждёт немало интересных сюрпризов, в частности онлайн-трансляция матча чемпионата Испании по футболу "Реал" - "Барселона". Рэпер Мот является страстным любителем футбола, и даже в день собственной свадьбы он не смог пропустить матч двух мировых грандов.
Автор: Дмитрий
23-04-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости