Британские поклонницы Ольги Бузовой спасли её выступление в Лондоне

Британские поклонницы начинающей, но уже популярной певцы Ольги Бузовой спасли её выступление в Лондоне.




Накануне у исполнительницы Ольги Бузовой проходило выступление в Лондоне на конкурсе красоты для тех, кто туда приехал жить из СССР. Конечно же известно, что в Британии проект «Дом-2» не транслируется, однако и в Лондоне у Ольги Бузовой оказались преданные фанатки.

Сама исполнительница общалась с присутствующими и на русском, и на английском языках. А когда Бузова исполнила одну из своих песен, то поинтересовалась у публики, знают ли они ещё какие-нибудь её песни и предложила им на выбор – продолжить конкурс или послушать её.

И с задних рядов зала донеслось пронзительное: «Пой, Оля». И именно для этих преданных поклонниц Бузова и исполнила свой очередной хит, а судя по реакции находившихся на концерте людей, эти две фанатки привлекли внимание окружающих не меньше, чем сама Ольга.
Автор: Ирина Июльская
23-04-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости