«Дом-2»: Безответная любовь Дмитрия Лукина к Либерж Кпадону

В интернет-сети активно распространяются слухи о романе экс-участников шоу «Дом-2» Дмитрия Лукина и Либерж Кпадону, но девушка опровергла их сообщив, что они просто друзья. Но фанаты решили, что Лукин безответно влюблен в Кпадону.




Дмитрий Лукин открыто признался, что у них роман с Либерж Кпадону и им очень хорошо вместе, парень влюбился и сильно ревнует девушку. Данные слова экс-участника «Дом-2» подтвердила и его бывшая возлюбленная Мария Кохно, которая сообщила, что на шоу к ней подошла Либерж, чтобы узнать, встречаются ли они с Дмитрием, поскольку не хочет им мешать. Но зрители проекта заявили, что они не возлюбленные, а собутыльники, потому что грешили этим делом на проекте «Дом-2».

Кпадону ничего не говорила на этот счет, но потом написала, что с Лукином они просто друзья. Зрители начали гадать, то ли это безответная любовь Дмитрия, то ли эта пара действительно решила попиариться таким способом. Но экс-участник «Дома-2» стоит на своем и говорит, что любит Либерж.
Автор: Ирина Июльская
23-04-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости