Сергей Шнуров анонсировал выход нового клипа группы "Ленинград"

Российский певец и музыкант Сергей Шнуров анонсировал выход нового клипа группы "Ленинград", премьера которого состоится 27 апреля. Соответствующий пост рокер опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.


Надо сказать, что анонс получился весьма интригующим, что отметили подписчики. В представленном коротком видео показаны симпатичные девушки в пикантных одеяниях, военные действия и люди в форме - достаточно неожиданная смесь. Поклонники заметили также, что в съёмках видео приняла участие известная российская актриса театра и кино Светлана Ходченкова, что очень порадовало их.

На какую именно песню коллектив выпускает клип, Сергей не уточнил, поэтому фанаты принялись рассуждать на эту тему, оглашая свои варианты. Они отметили, что будут с нетерпением ждать премьеры клипа, который обещает быть "горячим", впрочем, в этом плане "Ленинград" свою аудиторию никогда не подводил.

Публикация Сергея Шнурова всего за три часа набрала более 300 тысяч просмотров и сотни комментариев.
Автор: Дмитрий
23-04-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости