Mercedes-Benz A45 AMG может похвастаться 400-сильным двигателем

Mercedes-Benz A45 AMG может похвастаться 400-сильным двигателем. Новая генерация немецкого автомобиля будет оснащена движком с четырьмя цилиндрами, способным выдать 402 лошадиные силы, о чем стало известно из официальных источников.


Подобной силовой установкой будет оснащен седан CLA-Class. По информации от руководителя отделения AMG Тобиаса Моерса, на этот двигатель будет установлен электрический компрессор.



Напомним, что новости о Mercedes-Benz A45 AMG с мотором на 400 лошадиных сил появились еще несколько лет назад. Позднее сообщалось, что в кампании с мощным двигателем будет трудиться коробка передач на семь ступеней, а разгон до первой сотни потребует меньше четырех секунд.

Эксперты предупреждают, что с такими техническими параметрами Mercedes-Benz A45 AMG составит эффектную конкуренцию для Audi RS3. Соперник оснащен турбированным мотором на 2,5 литра, рассчитанным на 400 лошадиных сил. На разгон до сотни ему потребуется 4,1 секунды.
Автор: Семчишина Ирина
23-04-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости