Daily-Motor назвал пятерку лучших кроссоверов в России

Эксперты издания Daily-Motor назвали пятерку лучших кроссоверов на российском авторынке по состоянию на 2017 год. В этом списке лидируют не примелькавшиеся бюджетники во главе с Renault Duster и Hyundai Creta, а принципиально новые модели, которые пришлись россиянам по душе.




На пятой строчке рейтинга уютно расположился Kia Soul, который был назван специалистами «веселым и практичным авто». Цена на этого «железного коня» стартует от 810 тысяч рублей. Четвертое место досталось Honda CR-V, модель, названная универсальной, удобной и надежной при стоимости от 1,52 миллиона рублей.

Третье место занимает автомобиль BMW X1, который способен обеспечить водителю массу удовольствия от хорошей езды всего за 1,88 тысяч рублей. «Серебро» заслуженно достается другой немецкой модели Audi Q7. Этот премиум-кросс может похвастаться комфортом, просторностью салона и проворностью в передвижении.

Безусловным победителем рейтинга стал еще один представитель знатного немецкого автопрома, Mercedes-Benz GLC-Class. Эксперты убеждены, что это самый лучший, самый безопасный, самый комфортабельный, самый надежный и еще много раз самый-самый кроссовер, доступный для приобретения в России. Единственным минусом может быть цена Mercedes-Benz GLC-Class, которая стартует с 2,91 миллиона рублей.
Автор: Семчишина Ирина
23-04-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости