Наталья Водянова похвасталась подарком бабушки для её сына

Российская супермодель Наталья Водянова поделилась радостью от подарка, который её бабушка преподнесла сыну Виктору. Трогательный фотоснимок пожилой женщины и восьмилетнего мальчика она опубликовала в социальной сети Instagram.


"Бабушка вернулась с новыми подарками. На этот раз Виктор получил полностью свой заказ. Хочу пожелать всем вам добрых и весёлых выходных", - подписала фотоснимок Наталья.

На представленном фото бабушка держит в руках образец авторской вышивки, которой Водянова уже не раз хвасталась в своём микроблоге. В этот раз для своего любимого правнука она решила изготовить вышивку с лисичками.

В комментариях подписчики отметили, что у бабушки модели золотые руки и доброе сердце, она буквально светится добротой изнутри.

Стоит отметить, что мастерство старушки заметили не только фолловеры Водяновой, но также известный бренд обуви, который запустил капсульную коллекцию, базирующуюся на её вышивках.

Компания пообещала, что часть выручки от продаж данной серии продукции будет направлена на счёт благотворительной организации Натальи Водяновой "Обнажённые сердца".
Автор: Дмитрий
23-04-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости