Хилари Дафф рассталась со своим кавалером

Как сообщает информационный портал Elle, популярная певица и актриса Хилари Дафф рассталась со своим молодым человеком Мэттью Комой, с которым у неё был роман на протяжении последних трёх месяцев.



Как поведал источник, отлично знакомый с ситуацией, пара была не в силах сочетать рабочее время и дни для любовных отношений, поэтому им пришлось пойти разными путями. Сама актриса и музыкальный деятель пока не комментировали новости о расставании. К слову, даже этих трёх месяцев молодым людям хватило, чтобы отлично провести время на пляже Коста-Рики. Мало того, они часто отдыхали вместе, посещали рестораны и проводили совместные ночи в элитных отелях.

Но оставаться в одиночестве Дафф не собирается, доказательством чему являются новые фотографии, на которых она запечатлена с тренером по фитнесу Джейсоном Уолшем. При этом не секрет, что в одном из интервью артистка призналась, что не ищет длительных отношений и хочет влюбляться в разных мужчин. К слову, Уолша сложно назвать новым парнем исполнительницы песен, ведь с ним она уже встречалась, правда, не очень долго. Это было в конце 2016 года.
Автор: Дмитрий
23-04-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости