В Омске состоялось грандиозное шоу Сергея Лазарева в рамках турне

Вчера, 22 апреля, Сергей Лазарев выступил перед зрителями в Омске. Знаменитый поп-исполнитель порадовал незабываемым красочным шоу.


Омичи до сих пор остаются под впечатлением от увиденного и услышанного, потому что Лазарев, действительно, вложил душу в это выступление, что не могли не заметить зрители. В социальных сетях в огромных количествах публикуются фото и видео с данного мероприятия.

Известно, что цена билетов на выступление популярного артиста варьировалась от 1800 до 4800 руб. Концертная программа Лазарева была представлена в рамках большого турне под названием The Best. Чтобы привести всё необходимое оборудование на концертную площадку, потребовалась огромная фура. Жители Омска два часа созерцали на сцене невероятно талантливого и обаятельного Сергея Лазарева, который исполнил песни как на русском, так и английском языках.

Стоит отметить, что выступление исполнителя сопровождалось потрясающими 3D-инсталляциями, театрализованными декорациями и современными спецэффектами. Кроме того, танцевальная поддержка Сергея состояла из симпатичных стройных девушек.
Автор: Дмитрий
23-04-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости