Анна Седокова показала фотоснимок с новорожденным сыном

Анна Седокова совсем недавно родила ребенка. На данный момент исполнительница живет в Лос-Анджелесе, где ведет довольно активный образ жизни и сейчас она опубликовала фото с новорожденным сыном.




В интернет-сети появилась фотография Анны Седоковой с малышом, который лежал в своей коляске. Пользователи посмотрев данный снимок пришли к выводу, что у исполнительницы нет никакой послеродовой депрессии, ведь в кадре девушка счастлива и с удовольствием позирует. Молодая мама написала, что ей самой до сих пор непонятно, почему она вдруг решила, когда на улице жарко, одеть сына в теплый спортивный костюм и скорее всего это ее лютые сибирские корни дают знать о себе.

Сама Анна Седокова выбрала для похода в магазин комбинезон и топ, а на голове у девушки была шляпа. Фанаты тут же заметили, что в таком образе знаменитость выглядит довольно стильно и коляска к данному виду очень подходит.
Автор: Ирина Июльская
23-04-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости