Марина Федункив начала вести свой кулинарный блог

Российская комедийная актриса Марина Федункив, более всего известная по роли матери Вована в популярном сериале "Реальные пацаны", начала вести в Instagram свой кулинарный блог. Новый проект артистки получил название "Дай заправки!".


Первое видео в рамках блога появилось на странице Марины три недели назад, а на сегодняшний день уже насчитывает 7 выпусков.

Федункив делится опытом и своими знаниями, рассказывая и наглядно показывая, как можно из самых простых и общедоступных продуктов сотворить настоящий кулинарный шедевр. По её мнению, чтобы все ваши блюда получались вкусными, нужно не только уметь готовить, но также и любить, тогда данный процесс каждый раз будет приносить удовольствие.

В социальных сетях весёлая и остроумная Марина Федункив пользуется огромной популярностью среди пользователей, а её аккаунт в Instagram насчитывает более полутора миллионов подписчиков.
Автор: Дмитрий
23-04-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости