Обновленную версию кроссовера Yusheng S330 представили в Китае

Китайский бренд JMC в рамках Шанхайского автосалона представил публике переработанную версию кроссовера Yusheng S330. На китайском рынке автомобиль JMC Yusheng S330 актуальной генерации реализуется в течение двух лет и пользуется неплохим спросом у покупателей.




Китайские производители обновили кроссоверу JMC Yusheng S330 интерьер и экстерьер, разнообразив моторную гамму автомобиля гибридной и электрической силовой установкой.

Также в подкапотном пространстве обновлённого автомобиля установлен 1,5-литровый агрегат, генерирующий 163 лошадиные силы, его работа осуществляется на пару с 6-скоростной «механикой» или «автоматом». К тому же кроссовер оснащён системой полного привода.

Как известно компания JMC не собирается останавливаться на достигнутом, китайские производители утверждают, что это ещё только начало их иновационных «апгрейдов» и в скором времени автолюбителям будут представлены новые возможности.

Стоит отметить, что у китайского бренда JMC недавно появилась студия дизайна, главой которой является Карлос Карраско, ранее он числился в SEAT, Daimler и Borgward.
Автор: Алина
23-04-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости