В Москве открылся фирменный салон компании Meizu

На днях российскими официальными представителями корпорации Meizu был открыт фирменный магазин. Уже сейчас в Москве в ТРЦ Гагаринский можно купить различные аксессуары от компании, смартфоны, получить специализированную консультацию по любым вопросам, которые связаны с продукцией Meizu.




Если раньше недалеко от станции метро Ленинский проспект стоял лишь небольшой стенд от Meizu, где можно было поверхностно ознакомиться с продуктами производителя гаджетов, то теперь там открыт большой магазин. В честь столь большого праздника корпорация даже снизила стоимость многих товаров на два дня. Так, к примеру, в рамках акции в течение ближайших 48 часов после официального открытия можно получить скидку в 4 тысячи рублей на такие устройства, как Meizu MX6, M3s и Pro 6, M3 Note, U10, U20 и другие.

Любителям бесплатных бонусов и подарков тоже есть чем "полакомиться" в новом магазинчике. Для своих старых гаджетов от Meizu владельцы смогут получить чехлы, пленки, стекла и другие аксессуары совершенно бесплатно. Уже с первого дня новая официальная торговая точка привлекла огромное количество посетителей. Во время открытия сразу же было зафиксировано около 200 человек.
Автор: Максим Панов
23-04-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости