В Нью-Йорке прошла демонстрация против газеты The New York Times

В Нью-Йорке около центрального офиса газеты The New York Times прошла демонстрация противников политики издания. В минувшую субботу, двадцать второго апреля, жители города требовали у редакции газеты прекратить «лгать о России».


Суммарно в акции протеста приняли участие несколько десятков человек. Организаторы демонстрации призывают издание «не распространять лживую информацию» и отказаться от публикации фейков (фальшивые новости).



Среди лозунгов участников акции «Не давайте снова себя одурачить». Активисты обвиняют газету в разжигании конфликта с Россией, меж тем как обычные американцы войны не хотят. Руководители The New York Times действуют в угоду тем политикам и бизнесменам, которые не хотят вести полноценное сотрудничество с российской стороной.

Один из организаторов акции Дэннис Спид (координатор Шиллеровского института) напомнил в контексте демонстрации, что именно центральная городская газета Нью-Йорка в преддверии Второй мировой войны положительно высказывалась о Гитлере.


Автор: home
23-04-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости