Кроссовер Skoda Kodiaq 2017 модельного года представлен в Шанхае

В Шанхае чешские производители представили автомобиль Skoda Kodiaq 2017 модельного года. Базовая комплектация Skoda Kodiaq рассчитана на 5 посадочных мест, её стоимость стартует от 1,6 миллиона рублей.




Среди автолюбителей машины из SUV-сегмента пользуются повышенным спросом, поэтому на автосалоне в Шанхае к автомобилю Skoda Kodiaq был проявлен интерес со стороны гостей, что безусловно порадовало чешских производителей.

Для китайского рынка в компании Skoda подготовили 6 модификаций кроссовера, которые будут оснащены турбомоторами объёмом 1,8 или 2,0 литра, функционировать силовые установки будут на пару с 7-ступенчатым автоматом. К тому же на выбор покупателям будет предоставлена опция с передним или полным приводом.

В базовой модификации кроссовера Skoda Kodiaq произошли небольшие изменения в салоне, коснувшиеся новой мультимедийной системы и климат-контроля. В качестве дополнительной опции клиентам предлагается бесключевая система доступа в салон.

«Заряженная» модификация Skoda Kodiaq оснащена передним и задним парктроником, круиз-контролем, системой контроля слепых зон, системой удержания полосы движения и помощником парковки. К тому же «заряженный» кроссовер рассчитан на семь мест, его стоимость стартует от 2,3 миллиона рублей.
Автор: Алина
23-04-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости