В продаже появился автомобиль Luxgen U6 с двигателем BMW или Peugeot-Citroen

В продажу поступила новая версия автомобиля Luxgen U6, под капотом которого установлен мотор BMW или Peugeot-Citroen. Цена обновлённой модели Luxgen U6 стартует от 1,1 миллиона рублей.




Изначально кроссовер Luxgen U6 появится в продаже на китайском рынке. Весит автомобиль полторы тонны, его габариты составляют 4625/1825/1600 мм. Обновлённая модель доступна, как с передним приводом, так и с полноприводной системой.

Под капотом кроссовера Luxgen U6 может быть установлен, либо 1,6-литровый двигатель мощностью 167 лошадиных сил, либо 1,8-литровый агрегат, выдающий 180 «лошадей». Вне зависимости от установленного типа агрегата коробка передач в автомобиле установлена автоматическая 6-ти ступенчатая.

В салоне автомобиля Luxgen U6 появилась современная мультимедийная система, поддерживающая взаимодействие со смартфонами, а также с возможностью голосового управления. О том, появится ли кроссовер на российском рынке, пока не сообщается.
Автор: Алина
23-04-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости