Андрей Чуев открывает свое реалити-шоу «Дом-2 после Дома-2»

Многие зрители «Дома-2» признают, что Андрей Чуев способен выдумывать идеи, а потом воплощать их в жизнь. Сейчас ходят слухи, что экс-участник намерен составить конкуренцию данному шоу, создав свой проект «Дом-2 после Дома-2» или «Дом-2 на выезде».




Андрей Чуев арендует дом в Подмосковье и готов приютить всех экс-участников «Дома-2» и дать им работу. В доме сначала поселился сам Андрей, потом туда въехали Александра Гозиас и Константин Иванов. После стартовал проект «Дикие блогеры», в его составе уже вошли Иван Заря, Илья Грин, Лиза Кордобовская и Илья Яббаров.

Елизавета Полыгалова ушла с шоу, и ей не было где в Москве остановиться, а Чуев поселил ее в этом доме. Сейчас ходит слух, что Иван Барзиков приехал к возлюбленной, и обосновался у Андрея также говорится, что парень готов поучаствовать в съемке. Чуев будет снимать «Диких блогеров» и сообщать о событиях в жизни экс-участников за стенами проекта. Поскольку интерес к героям высокий, проект Андрея может, переманит часть зрителей «Дома-2», а потом Чуев даст другое название своему шоу «Дом-2 после Дома-2» или «Дом-2 на выезде».
Автор: Ирина Июльская
22-04-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости