Анна Седокова изумила Instagram отличной фигурой после родов

Российская телеведущая и артистка Анна Седокова приятно удивила своих поклонников привлекательными формами после родов. Пикантный снимок звезда разместила на своей странице в Instagram.



Не секрет, что 34-летняя знаменитость в третий раз стала мамой на минувшей недели. Однако роды совсем не испортили фигуру Седоковой, которая следила за ней даже тогда, когда была беременной. Конечно, делать это было не так-то просто, но певица всё же смогла остаться стройной и сексуальной.

На фотографии, которая сейчас набирает популярность в Интернете, телеведущая запечатлена в купальнике у бассейна. Глаза многодетной мамы прикрывают солнечные очки. Подписчики отметили не только стройность фигура, но и пышную грудь девушки.

Не забыла Седокова и подписать фотографию. Она отметила, что не чувствует усталости после родов и хочет поскорее вернуться на сцену, чтобы опять радовать поклонников своими композициями. Но далеко не все почитатели творчества исполнительницы согласились с такой позицией, поскольку они считают, что ей всё равно необходимо отдохнуть и насладиться чувством материнства.
Автор: Дмитрий
22-04-2017, 22:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости