Леру Кудрявцеву избил бывший ухажер за роль в фильме

Леру Кудрявцеву побил бывший ухажер за роль в кинофильме, о которой она ничего ему не сказала. Этой историей девушка поделилась в эфире передачи «Однажды», где отвечала на вопросы своих поклонников.




На шоу «Однажды» Лера Кудрявцева ответила на вопросы о своей жизни. Поклонников интересовала личная жизнь телеведущей. Один из фанатов задал вопрос, на который Лера решила рассказать о своем трагическом романе, который закончился ее избиением.

Кудрявцева сообщила, что несколько лет назад у нее появился настойчивый ухажер. Мужчина завалил ее подарками и начал прослушивать телефон ведущей, а по пятам за Лерой следовала приставленная им охрана. Ухажер хотел знать все о жизни телеведущей. Однажды девушка скрыла от него получение главной роли в фильме и мужчина избил ее за это, и в таком состоянии Кудрявцеву нашла мама. Сейчас в жизни Леры все хорошо, она счастлива в браке с известным хоккеистом.
Автор: Ирина Июльская
23-04-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости