Стилист Сергей Зверев похвастался набранными 207 млн лайков в соцсети

Стилист и популярный певец Сергей Зверев похвастался тем, что на его странице в Перископе уже более 207 миллионов лайков. Визажист подчеркнул особую радость таким знаменательным событием.


«Звезда в шоке» довольно активно пользуется соцсетями, где публикует актуальные фотографии и видеозаписи, оцениваемые многочисленными подписчиками. Факт получения столь значительной суммы лайков на своем аккаунте – это признание правильно выбранной работы, которая с каждым днем улучшается и становится еще профессиональнее. Кроме того, Сергей Зверев иногда советуется со своими подписчиками, многие из которых действительно могут дать полезные рекомендации.



Несмотря на огромный опыт и знания в моде и дизайне, даже такие грамотные стилисты должны прислушиваться к публике и узнавать их потребности. Вполне возможно, что очень скором Сергей Зверев сможет отпраздновать на своей странице три сотни миллионов лайков от многочисленных и преданных поклонников своего творчества.
Автор: Иванов Максим
22-04-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости