Медведев вернул томскому пенсионеру перевод на 60 рублей

Житель Томской области Виктор Смирягин, отправивший в адрес премьер-министра РФ Дмитрия Медведева денежный перевод на сумму 60 рублей, получил уведомление о возврате средств. Ранее пенсионер решил вернуть главе Кабмина последнюю надбавку к пенсии, сочтя ее слишком маленькой.




Причиной возврата перевода стал отказ получателя от принятия средств, рассказал журналистам Смирнягин. Но забирать свои деньги обратно пенсионер также отказывается. Он заплатил 133 рубля за отправку перевода, а сейчас ему придется заплатить еще столько же за его получение. «Забирать перевод я не буду, у меня нет денег», - лаконично признался пенсионер.

20 апреля Виктор Смирнягин отправил Дмитрию Медведеву свои 60 рублей с сопроводительным комментарием «Село — столице — похмелиться». Как сообщал сайт Коммунистической партии РФ, пенсионер хотел показать пример всем пожилым малообеспеченным людям, как можно напомнить о себе властям.
Автор: Семчишина Ирина
23-04-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости